Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Первомайскому району вручили подарки наиболее активным участникам детских конкурсов
В преддверии Международного Дня матери дети сотрудников полиции приняли участие в конкурсе детского рисунка. Работы были разнообразные, ребята с особым чувством изобразили своих родителей.

Маленькая Анастасия Варакутенко - дочь старшего инспектора группы анализа, планирования и контроля штаба Натальи Варакутенко, призналась, что гордиться своей мамой и в будущем желает быть как она – полицейским.

Самым активным и творческим участникам конкурса в торжественной обстановке начальник ОМВД подполковник полиции Игорь Хомин вручил грамоты и билеты в Симферопольский цирк имени Бориса Тезикова на программу «Водная феерия». Ребята с огромной радостью приняли подарки. В приближающийся праздник они поделятся впечатлениями и разделят это приятное событие со своими мамами.

На сегодняшний день женщины в полиции добиваются профессиональных успехов своим кропотливым трудом, вносят общий вклад в общее дело в борьбе с преступностью. И хочется заметить, что при этом остаются всегда очаровательными, жизнерадостными и красивыми, благодаря поддержке своих родных и близких.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля