Последние новости

Реклама

С 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (г.Ялта, ул.Дражинского, 50) произойдёт выставка «Комплексная безопасность Крым 2016», где будут представлены системы и технические средства комплексной безопасности: контрольное теле-видео оборудование, мониторы, мультиплексоры, видеорегистраторы, IP-технология и техника, программное обеспечение.

Ряд экспозиций выставки будет посвящен системам и средствам ограничения доступа, техническим средствам обеспечения безопасности, включающим в себя спецтранспорт, антитеррористическое и досмотровое оборудование, технические средства защиты информации, а также средства индивидуальной защиты.

Большое внимание организаторами уделено системам обеспечения пожарной безопасности огне- и взрывозащитные материалы, противопожарная автоматика, роботы и аварийно-спасательное оборудование. Разумеется, не останется в стороне и проблематика охраны труда.

«Комплексная безопасность» объединяет силовые и правоохранительные министерства Российской Федерации, отечественных и зарубежных производителей и потребителей систем комплексной безопасности, пожарно-спасательного оборудования, средств защиты населения, охранных систем и многое другое.

В рамках мероприятия будет работать профильная деловая площадка, включающая в себя ряд конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов.

Более подробная информация на сайте http://expocrimea.com

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2016 | Разделы: События
26 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля