Последние новости

Реклама

Симферополь. Специалисты барьерного бега и бега с препятствиями из разных городов и районов Крыма примут участие в XII Республиканском турнире «День барьериста». Это соревнование произойдёт сегодня в Столице Крыма и соберёт легкоатлетов 11 лет и старше. 

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, состязание будет посвящено памяти тренера по легкой атлетике Владимира Шаповалова, сообщает издание «Крыминформ».

Призёров турнира в беге на 60 метров с барьерами, 1 000 и 2 000 м с препятствиями в своих возрастных группах определят по лучшему результату, а в двоеборье – по наибольшей сумме набранных очков. Все спортсмены, занявшие 1-3 места, будут награждены дипломами и медалями министерства спорта Республики Крым.

Соревнование пройдёт на базе легкоатлетического манежа факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Торжественное открытие состязаний запланировано на 12.00, начало забегов – на 12.20. «Приглашаем любителей «королевы спорта» и всех желающих поддержать легкоатлетов, – рассказали в пресс-службе КРФЛА. – Вход свободный».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля