Последние новости

Реклама

Премьерой по повести Джеймса Барри порадует зрителей театр «Золотой ключик». С героями красочного музыкального шоу юные театралы познакомятся 20 декабря.

- Главная тема шоу — не история про мальчика, не желающего взрослеть, а семейные ценности, — говорит режиссёр-постановщик Андрей Пермяков. — О семье надо помнить всегда, каждую секунду. В мире ничего важнее и ценнее семьи. Об этом мы желаем сказать юным зрителям и напомнить повзрослевшим. Мы все вырастаем, однако порой так хочется снова вернуться в детство и уснуть под сказку на коленях мамы или смастерить деревянный меч вместе с папой. Наше новогоднее представление — не о пиратской гавани или бухте русалок, а о том причале, где тебя всегда с распростёртыми объятиями встретят мама и папа. Питер прилетает послушать сказки и понаблюдать, как вместе — и в горе, и в радости, в бедности, однако в счастье — живёт семья Дарлингов. Даже фамилия их переводится на русский язык как «дорогой». Не в смысле чего-то материального, а в отношении друг к другу. На нашего «Питера Пэна» необходимо прийти непременно всей семьёй.

В увлекательном действе заняты актёры молодёжного театра «Студия22» и воспитанники актёрских и хореографических трупп Международного центра театрального искусства «Золотой ключик».
- Нынешнее новогоднее поздравление не уступит в эффектности и «заразительности» праздничным настроением предыдущим, — считает руководитель литературно-драматургической части театра Алина Мурашкина.- Новогодние шоу «живут» всего несколько праздничных недель, а увидеть данный уникальный и динамичный жанр в исполнении единого тандема лучших артистов театра под руководством профессиональных режиссёров — удовольствие неповторимое. Вполне возможно, что «Питер Пэн» повторит судьбу своего предшественника — прошлого новогоднего шоу «Щелкунчик», который вошёл в постоянный репертуар театра. Всё будет зависеть от вашего приёма, дорогие зрители.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля