Последние новости

Реклама

Сергею Аксёнову представили назначенного начальника транспортной полиции Крыма Главе Республики Крым Сергею Аксёнову представили нового начальника Крымского линейного управления МВД на транспорте – подполковника полиции Андрея Рыбинского. Нового руководителя транспортной полиции Крыма представил начальник Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу Владимир Струков.

По его словам, обеспечение безопасности гостей и жителей Крыма, пользующихся услугами железнодорожного, воздушного и водного транспорта, – очень серьёзное направление.

В Крыму отмечена положительная тенденция по ряду направлений: с начала осени почти в полтора раза повысилась выявляемость наркопреступлений, за минувшие два месяца удалось разоблачить криминальную схему хищений дизельного топлива на железнодорожном транспорте в Севастополе. Кроме того, выявлен ряд фактов финансового мошенничества и вымогательства, а также других преступлений в сфере экономики.

При этом Сергей Аксёнов поблагодарил Владимира Струкова за возможность посетить Республику Крым и представить нового руководителя транспортной полиции Крыма. «На сегодняшний день Крымское линейное управление МВД на транспорте работает в режиме, которого требует сегодняшнее время. Задачи выполняются на должном уровне. Взаимодействие с исполнительными органами власти организовано достаточно эффективно. Считаю, что мы в состоянии решить все вопросы и все задачи, какие ставит Министр внутренних дел Владимир Александрович Колокольцев и Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин», – сказал Глава Крыма.

СПРАВКА. Андрей Рыбинский проходит службу в органах МВД России с апреля 1993 года. Состоялся путь от милиционера патрульно-постовой службы в Сочинском ЛУВДТ до начальника Крымского ЛУ МВД России на транспорте: в разные годы занимал различные должности в оперативных службах, затем стал во главе криминальных служб линейного отдела милиции в аэропорту г. Сочи, в 2004 году назначен начальником Ейского линейного отдела милиции, в 2010 году – начальником Белореченского линейного отдела полиции.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля