Последние новости

Реклама

Н.М. Харитонов проводит встречи с избирателями Армавирского одномандатного округа Краснодарского края

Депутат Николай Михайлович Харитонов работает с избирателями Армавирского одномандатного округа №52 Краснодарского края. Встречи в рамках региональной недели Государственной Думы уже прошли в г. Армавире и Курганинском районе.
Совместно с главой Курганинского района Андреем Ворушилиным Николай Харитонов посетил значимые для района предприятия, в частности, одну из крупнейших фабрик Юга России ОАО «Галан», занимающуюся производством кондитерской продукции. Прошли встречи как с активом города Курганинска и Курганинского района, так и с рядовыми жителями. В ходе этих встреч Николай Харитонов неоднократно вспоминал наказы избирателей, вверенные в промежуток времени избирательной кампании. Так, вдоль реки Лаба необходимо возвести объекты инженерной защиты во избежание угрозы подтопления. Депутатом Харитоновым уже были сделаны соответствующие депутатские запросы, готовятся поправки к законопроекту о федеральном бюджете на 2017 год и на плановый промежуток времени 2018 и 2019, предусматривающие выделение дополнительных средств на производство берегоукрепительных работ вдоль реки.

Помимо этого, граждане спрашивали о проблемах жилищно - коммунальной сферы: платах за капитальный ремонт, качестве питьевой воды, введении социальной нормы на потребление электроэнергии. Депутат Харитонов подчеркнул, что общение с жителями проходит в канун встречи Фракции КПРФ с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилом Менем, поэтому самые актуальные и обсуждаемые вопросы передаст министру. Не остались без внимания вопросы взимания налогов, обеспечения жильем "детей-сирот", работы ФГУП "Почта России".

Напоследок всех присутствующих ждал музыкальный сюрприз – перед жителями выступил Заслуженный артист РФ, баянист-виртуоз Валерий Семин. Это был музыкальный подарок Николая Михайловича Харитонова своим избирателям. На концерте присутствовало около 500 человек.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля