Последние новости

Реклама

Зрада: турецкая делегация прибыла в Крым и не подумав запросить "разрешения" у Украины

Делегация из турецких политиков, чиновников и бизнесменов прибыла с официальным визитом на полуостров Крым, совершив авиаперелет в аэропорт "Симферополь", сообщает издание «Новоросс. info».

Всего в турецкую делегацию вошли 20 человек, в том числе глава турецкой Ассоциации евразийских правительств, доверенное лицо заместителя руководителя Генеральной дирекции безопасности Турции Хасан Дженгиз, представитель президента Турции Ибрагим Ерилли, вице-мэр Анкары Ахмет Тунч и другие.

Позже ожидается прилет ещё нескольких членов делегации, в том числе депутата Великого национального собрания Турции от правящей Партии справедливости и развития (ПСР), советника и двоюродного брата президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Мехмета Мутлу и депутата турецкого парламента от ПСР Махмута Малли.

«Также в делегацию вошли представители деловых кругов Турции, заинтересованные в реализации экономических проектов в Республике Крым. В частности, это представители компаний, занимающихся строительством, добычей нефти и газа, разведением домашней птицы, реализацией продуктов питания», — сообщает издание «РИА Новости-Крым».

При этом турецкие представители не запрашивали никаких разрешений у киевского режима, который настаивает на въезде на российский полуостров через украинскую территорию с разрешением от чиновников Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля