Последние новости

Реклама

Симферополь. Делегация турецких политиков сегодня сделала церемонию возложения цветов к мемориалу «Могила неизвестного солдата – Вечный огонь» в Столице Крыма. Как передаёт корреспондент Крыминформа, таким образом турецкие политики почтили память павших советских воинов, сообщает издание «Крыминформ».

Кроме того, здесь же глава делегации, руководитель турецкой Ассоциации евразийских правительств Хасан Дженгиз почтил память погибшего ровно год назад в Сирии пилота российского Су-24 Героя России Олега Пешкова и выразил соболезнования его родным и близким.

Делегация турецких политиков и бизнесменов прибыла в Крым для выстраивания диалога с местным руководством и представителями крымских татар с целью решения накопившихся проблем.

Делегация в составе около 30 человек пробудет в Крыму до 25 ноября. Турки планируют провести ряд встреч, в том числе с представителями крымских татар. Члены делегации намерены изучить перспективы инвестиций в Крым, для чего планируют посетить объекты строительства и инвестиционные площадки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля