Последние новости

Реклама

Симферополь. Трое крымчан с побед стартовали на чемпионате России по боксу между мужчин. Это соревнование проходит в Оренбурге 22-29 ноября, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в Федерации бокса Крыма, в составе команды Республики первые бои уже провели четыре участника. Али Сейтмеметов (весовая категория – до 75 килограммов) оказался сильнее Максима Вошкова из Приморского края, а Юрий Алексанян (до 69 кг) выиграл поединок у Никиты Кузьмина из Санкт-Петербурга.

Рустем Мустафаев (до 60 кг) проиграл Даниле Шамсутдинову из Челябинской области, а Арсен Аблаев (до 64 кг) уступил Алексею Мазуру из Санкт-Петербурга.

По информации пресс-службы Федерации бокса Севастополя, Максим Коптяков (категория – до 75 кг) на первом этапе взял верх над Зелимханом Вазаевым из Чеченской Республики. Руслан Зубачук (до 64 кг) потерпел поражение от Андрея Кириченко из Санкт-Петербурга, а Сергей Смолин (до 91 кг) – от Сергея Калчугина из Москвы.

Все проигравшие крымчане завершили выступления.

Как сообщал Крыминформ, Республику Крым и Севастополь в сумме представляют 11 спортсменов.

22-26 ноября проводятся предварительные бои, 27-28 числа состоятся полуфинальные поединки, а 29 ноября – финалы, награждение и торжественное закрытие.

В чемпионате России участвуют почти 300 боксёров из разных регионов страны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля