Последние новости

Реклама

Симферополь. Делегация турецких политиков, депутатов правящей Партии справедливости и развития (СПР) и бизнесменов прибыла сегодня вечером в Крым первым из двух рейсов. Как передаёт корреспондент Крыминформа, на первом лайнере в аэропорт Симферополь прилетели глава делегации – руководитель турецкой Ассоциации евразийских правительств, доверенное лицо заместителя руководителя генеральной дирекции безопасности Турции Хасан Дженгиз, вице-мэр Анкары Ахмет Тунч и депутат от СПР Махмут Малли, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Крыминформа, вторым рейсом в столицу Крыма в ближайшее время должны прибыть также два советника президента Турецкой республики Реджепа Тайипа Эрдогана, в том числе его двоюродный брат Мехмет Мутлу, и ряд депутатов Великого национального собрания Турции от правящей СПР.

Турецкая делегация в составе около 30 человек разместится в Ялте и пробудет в Крыму до 25 ноября. Турки планируют провести ряд встреч, в том числе с представителями крымских татар. Члены делегации намерены изучить перспективы инвестиций в Крым, для чего планируют посетить объекты строительства и инвестиционные площадки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля