Последние новости

Реклама

Алексей Куринный посетил Димитровград

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Куринный, представляющий фракцию КПРФ, по новому графику работы парламента каждую четвертую неделю месяца проводит в регионе.
22 ноября депутат провёл личный приём граждан в правобережной части Ульяновска.

23 ноября Алексей Куринный в ходе рабочей поездки в Димитровград посетил ряд социальных объектов города, ДААЗ, провёл встречу с мэром, а также личный приём граждан.

Особо остро сейчас в Димитровграде стоит вопрос медицинского обслуживания жителей. Именно проблемы сферы здравоохранения Алексей Куринный обсудил с главой города Алексеем Кошаевым.

«В Димитровграде имеется существенный кадровый голод. Нехватка младшего медперсонала и врачей, особенно узкой специализации, отражается на обеспечении жителей города медицинским обслуживанием. Димитровградцы на протяжении уже не одного месяца жалуются на большую волокиту при записи к врачам, некоторым приходится ожидать приема несколько недель. Кроме этого, нехватка специалистов отображается и на функционировании скорой медицинской помощи. Ещё одной проблемой здравоохранения Димитровграда является отсутствие медицинского персонала в дошкольных детских учреждениях», - отметил депутат на встрече с главой Димитровграда.

Эти вопросы Алексей Куринный как представитель думского Комитета по охране здоровья обсудит на встрече с руководством ФМБА России в ближайшее время.

Приём жителей Заволжья, какие записались на встречу с депутатом Госдумы Алексеем Куринным, запланирован на 24 ноября.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 23 ноября 2016 | Разделы: События
23 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля