Последние новости

Реклама

В Капканах, несмотря на обещания, так и не отремонтировали ливневку В Капканах депутат Фёдор Козлов встретился с местными жителями, какие рассказали ему о проблемах посёлка. Керчане сообщили о вечном мусоре и ужасном состоянии ливневой  канализации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, —  , сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказал Козлов, вода в сильный дождь тут просто не проходит. Ливневка не выполняет свою функцию, что она забита бутылками, ветками и грязью.

«Я обращался в УЖКХ. Понимание проблемы у рядовых сотрудников нашел, тем не менее вот экс-заместитель главы администрации Сергей Феоктистов, который курировал сферу жилищно-коммунального хозяйства до недавнего времени, обещал помочь, тем не менее время прошло, а дело так и не сдвинулось», — сообщил он.

Также керчане рассказали, что на улице Кулакова возле церкви — огромная гора сухих веток и гигантский пень, который уже начал давать свежую поросль.

Местные жители провели субботник и убрали прилегающую территорию перед установкой новой детской площадки. Тогда, по сообщению ведомства, сотрудники УЖКХ также приняли участие в наведении порядка в поселке. Тем Не Менее, обрезанные ветки до сих пор не вывезли.

Заместитель председателя городского совета Николай Гусаков сообщил, что они составили обращение на имя главы администрации, с просьбой дать поручение УЖКХ привести территорию в надлежащее состояние.

«Есть тут работа и для управления муниципального контроля. Недалеко от береговой линии идут ремонты домов. Некоторые несознательные граждане не заботятся о том, чтобы вывозить строительный мусор в специально отведенные для этого места, повадились выбрасывать его здесь же, сваливая все ненужное на живописный склон, превращая его тем самым в нечто неприглядное», — пишет пресс-служба.

Напомним, сферу ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в Керчи теперь  курирует Олег Шевченко

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля