Последние новости

Реклама

Симферополь. МВД проводит проверку по факту произошедшего сегодня нападения 44-летнего мужчины с ножом на участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Первомайскому району Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В поселке Первомайское 44-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, с применением ножа совершил нападение на участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Первомайскому району. В соответствии с федеральным законом «О полиции» участковый уполномоченный был вынужден применить табельное оружие», – сообщили в полиции и добавили, что бандит был ранен, а участковый уполномоченный не пострадал.

По информации пресс-службы, полицейский незамедлительно оказал пострадавшему первую помощь, после чего мужчина был доставлен в медицинское учреждение. По имеющейся информации, сотрудник полиции действовал в чётком соответствии с законом «О полиции». В связи с происшествием МВД назначило проведение служебной проверки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля