Последние новости

Реклама

Ялта. Новые кадровые перестановки ожидаются в руководстве администрации Ялты уже на следующей неделе. Как сообщили сегодня в Ялтинском горсовете корреспонденту Крыминформа, для согласования на новый сессии, запланированной на 29 ноября, будут представлены кандидатуры троих заместителей руководителя администрации города Андрея Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

В горсовете уточнили, что запланировано перемещение нынешнего заместителя главы администрации Владимира Блажнова в кресло первого заместителя Ростенко, которое ранее занимал Сергей Брайко. «Появятся и два совсем новых заместителя – Александр Новосад, возглавлявший департамент экономического развития, а затем поработавший в должности заместителя начальника департамента имущественных и земельных отношений администрации Ялты, и Антон Тихомиров – советник Андрея Ростенко, до недавнего времени возглавляющий ялтинскую организацию «Единой России», – рассказали в горсовете.

При этом распределение направлений, какие будут курировать новые заместители, в горсовете пояснить не смогли, предположив, что об этом глава администрации сообщит депутатам непосредственно в ходе сессии либо на заседании президиума городского совета, намеченном на 25 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля