Последние новости

Реклама

В Белогорском районе на пожаре спасен человек    Сегодня крымские огнеборцы ликвидировали пожар в одноэтажном жилом доме в селе Новожиловка Белогорского района, а также оказали помощь пострадавшему на пожаре мужчине.

   Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 22 ноября в 08.10 час. В нем говорилось, что возгорание произошло в частном жилом доме по улице Черниговская в селе Новожиловка. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 8 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Республике Крым, оперативные группы ЦУКС и специалисты пожарной части села Новоандреевка «Пожарной охраны Республики Крым».

  По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка помещения, в результате которой стало известно, что в доме есть пострадавшие.

   В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1973 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. К счастью, в медицинской помощи спасённый не нуждался. Огонь удалось остановить и не допустить его распространения на соседние дома. В 09.26 час. огнеборцы полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие.

  Всего в ликвидации пожара задействовано от МЧС России и ГКУ РК Пожарная охрана Республики Крым» 7 человек личного состава и 3 единицы специализированной техники. Причина пожара будет установлена экспертами.

   Крымские спасатели обращаются к жителям и гостям полуострова с просьбой не быть равнодушными и по возможности оказывать помощь тем, кто в ней нуждаются, не только в случае чрезвычайной ситуации. А также напоминают о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МЧС России по Республике Крым в специальном разделе «Рекомендации населению».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 22 ноября 2016 | Разделы: События
22 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля