Последние новости

Реклама

В Ленинском районе при взаимодействии полиции и Ленинского поселкового казачества правопорядок на улицах райцентра обеспечивали дополнительно созданные пешие патрули.

Основная задача патрулирования - это укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, выявление преступлений, совершаемых на улицах и в других общественных местах.

17 ноября, перед заступлением в наряд на охрану порядка, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Ленинскому району подполковник полиции Сергей Терещенко провел инструктаж с сотрудниками полиции и казакам-дружинникам.

Сергей Терещенко довел присутствующим оперативную обстановку на территории патрулирования, уделив особое внимание заступающих нарядов на соблюдение личной безопасности на маршрутах патрулирования.

Работа по взаимодействию органов внутренних дел с общественными организациями правоохранительной направленности находится на особом контроле у начальника ОМВД России по Ленинскому району полковника полиции Виталия Землянского.

- Несомненно, участие общественников способствует укреплению правопорядка и искоренению уличной преступности. Совместные патрулирования станут регулярными и будут осуществляться не только в районном центре, однако и во всем Ленинском районе, в том числе и г.Щелкино - отметил руководитель ОМВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля