Последние новости

Реклама

В Столице Крыма иномарка на скорости сбила малыша на пешеходном переходе
В Столице Крыма произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», водитель BMW на скорости сбил шестилетнего мальчика в то время как он перебегал дорогу по пешеходному переходу, руководствуясь зеленым сигналом светофора.

Удар был настолько сильный, что ребенка отбросило на несколько метров, перекрутив в воздухе. Также с него слетела обувь. Несмотря на произошедшее, мальчику не только удалось выжить, тем не менее и отделаться незначительными травмами: по официальной информации он получил ушиб поясничного отдела позвоночника и ссадину голени.

«Ребенок жив. Травм нет. Малой в рубашке родился», – подтверждают в одной из социальных сетей, ссылаясь на личное знакомство с семьей пострадавшего мальчика.

Как сообщили корреспонденту агентства «Новый День» в пресс-службе ГИБДД по Крыму, водитель был «установлен и задержан». Примечательно, что на опубликованном видеоролике ДТП, сразу же после столкновения с ребенком, мужчина останавливает автомобиль и вместе с матерью мальчика подбегает к пострадавшему.

Что грозит водителю, и и вправду ли он является иностранным гражданином, ранее лишенным прав на управление автомобилем, как утверждают некоторые симферопольцы в социальных сетях,в ГИБДД так и не прокомментировали.

По одной из версий, сразу же после ДТП мать ребенка от ужаса потеряла сознание, а водитель, осознавая вину за произошедшее, помог ей прийти в себя. Усадив её вместе с малышом к себе в машину, он лично отвез их в больницу, что возможно и было расценено правоохранителями как «скрылся с места происшествия».

Симферополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-11-22 01:19:30 » Ольга
а где узнать что с мальчиком? в интернете тишина. куда звонить хотя бы?









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля