Последние новости

Реклама

Окончание капитального ремонта детского сада № 87 на улице Будищева сорвано. Договор подряда со строительной фирмой расторгнут, кто продолжит строительные работы не известно, сообщает издание «Севастопольская газета».

Из текста уведомления, опубликованного на сайте правительства Севастополя следует, что Государственное казенное учреждение «Капитальное строительство» разрывает контракт на выполнение строительно-монтажных работ с подрядчиком ООО «Кубанькотлоремонт».

Договор подряда на ремонт детского учреждения с краснодарской фирмой был подписан 15 декабря прошлого года. Открытие детского сада планировали на сентябрь 2016-го и детям даже успели выписать путевки. Однако невыполненные обязательства со стороны подрядчика, а это масса недоделок внутри и снаружи здания, а также неподключенные коммуникации вынудили город разорвать контракт.

Кто будет доделывать ремонт детского сада неизвестно, равно как когда он откроется. Начальник Управления строительства Департамента капитального строительства города Севастополя Кирилл Никифоров рассказал «Севастопольской газете», что 1 сентября этого года детский сад уже должен был начать работать, однако подрядчик оказался слабым.

«Сроки переносились неоднократно. Мы уйдем с ним в судебные разбирательства», — прокомментировал эту ситуацию К.Никифоров.

Смогут ли сдать детский сад хотя бы до конца года чиновник затруднился ответить.

Тоже важно:

Дата: 21 ноября 2016 | Разделы: События
21 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля