Последние новости

Реклама

30-летнему жителю Севастополя, осужденному за кражу из больницы, грозит наказание за вновь совершенное аналогичное преступление, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась медсестра одной из городских больниц. Она рассказала, что у неё похитили сумку.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что бандит проник в кабинет через открытое окно. В это время в помещении никого не было, он забрал сумку и скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 30-летний житель Севастополя. Бандит ранее был судим за кражу, совершенную в одной из городских больниц. Тогда он точно также через окно проник в кабинет и забрал вещи.

Со слов задержанного, сумку он выбросил, а деньги потратил на собственные нужды.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 21 ноября 2016 | Разделы: События
21 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля