Последние новости

Реклама

18 ноября сотрудники ОМВД России по Кировскому району встретились с учениками 9-10 классов Кировской общеобразовательной школы №1.

Встреча была организована в детской библиотеке районного центра и приурочена к празднованию Всемирного Дня ребенка.

В ходе мероприятия заместитель начальника полиции ОМВД Анатолий Самойленко и старший юрисконсульт Александр Железняк рассказали ученикам о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений и об ответственности за их совершения.

Сотрудники полиции напомнили учащихся, что в случае необходимости они в любое время могут обратиться к стражам порядка и получить своевременную помощь.

Особой темой стала личная безопасность. Полицейские рассказали ребятам, как не стать жертвой преступления.

Кроме того, подполковник полиции Анатолий Самойленко проинформировал школьников о проводимой полицейскими Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», указал телефоны доверия МВД по Республике Крым и телефон дежурной части ОМВД России по Кировскому району, по которому можно сообщить о фактах противоправной деятельности, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

По окончанию встречи, учащие и педагогический коллектив, горячо поблагодарили полицейских за оказанное внимание и разъяснительную работу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля