Последние новости

Реклама

Керчан в новый раз просят не покупать продукты у стихийщиков В Керчи на еженедельном итоговом совещании в администрации города обсудили задачу стихийной торговли в городе.  Как рассказал заместитель главы администрации города Богдан Жорняк, на сегодняшний день запланирован совместный рейд сотрудников управлений экономического развития и муниципального контроля с представителями налоговой службы, полиции, Роспотребнадзора, ветеринарной инспекции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Председатель Общественного совета муниципального образования городской округ Керчь РК Галина Мазилова отметила, что порекомендовала местному телеканалу разработать социальный ролик — обращение жителям города, чтобы они не покупали продукты из-под полы и без соответствующих документов.

Мазилова сообщила, что вопрос незаконной торговли на мосту в районе рынка остается острым для города. По её мнению, если не усилить работу по её ликвидации, Керчь придёт к экологической катастрофе.

Фото: архив

Напомним, в Крыму удвоили минимальный штраф за торговлю в неустановленных местах. Керчане просят чаще устраивать рейды по борьбе со стихийщиками. Один раз комиссии удалось прогнать стихийщиков с моста на рынке

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля