Последние новости

Реклама

Симферополь. Ввод в эксплуатацию отремонтированной симферопольской улицы Евпаторийское шоссе предположительно произойдёт в начале декабря, а не в конце ноября, как это было запланировано ранее. Об этом сегодня журналистам сообщил директор государственного унитарного предприятия «Служба технического надзора» Владимир Александренко, сообщает издание «Крыминформ».

«По этой трассе проехали работники ГИБДД и они мне дали определённый список замечаний. По этой же трассе мы проезжали с главой города (глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев) раздельно – есть замечания. Пока что данный объект предъявляться к сдаче в эксплуатацию не будет. Мы ожидаем, что это произойдёт 1 декабря, хотя срок у них был 20 ноября».

Сроки ремонта улицы Евпаторийское шоссе, которая связывает Симферополь с аэропортом, переносились уже несколько раз. Допущенные при работах ошибки подрядчику приходилось исправлять за свой счёт. В частности, по словам Александренко, дорожникам пришлось заменить 11 км бордюрного камня и 600 метров дорожного полотна.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля