Последние новости

Реклама

Александр Горовой избран председателем Координационного совета руководителей компетентных органов по вопросам борьбы с незаконной миграцией государств - членов ОДКБ
Председателем Координационного совета руководителей компетентных органов по вопросам борьбы с незаконной миграцией государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) избран первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой.

Девятнадцатое заседание Координационного совета руководителей компетентных органов государств - членов ОДКБ проходит в Астане (Республика Казахстан).

Выступая в качестве вновь избранного председателя Координационного совета, Александр Горовой подчеркнул, что  с момента подписания 15 мая 1992 года в Ташкенте Договора о коллективной безопасности главами большинства присутствующих государств международное сообщество, эксперты и практики отмечают последовательное расширение количественной и качественной составляющих нашего сотрудничества в сфере коллективной безопасности.

Также он отметил, что Координационный совет руководителей компетентных органов по вопросам борьбы с незаконной миграцией успешно функционирует с 2007 года. Ценность  данного органа отраслевого сотрудничества увеличивается из года в год, а новое заседание Совета проходит на фоне и в контексте глубокой трансформации глобальной системы – в её политическом и экономическом измерениях.

Секретарем КСБНМ избрана начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России полковник полиции Ольга Кириллова.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля