Последние новости

Реклама

В саммите YES в Ялте поучаствует Кондолиза Райс

В IX Ялтинской ежегодной встрече «Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе» примет участие бывший государственный секретарь США, бывший советник Президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс. Об этом сообщают организаторы Ялтинской европейской стратегии (YES).

Кондолиза Райс откроет пленарную дискуссию о будущем глобальном порядке и безопасности, примет участие в энергетической панели. Также в саммите YES примут участие бывший руководитель администрации президента Барака Обамы Уильям Дэйли, спикер Палаты представителей США Ньют Гингрич.

Вспомним, в IX Ялтинской ежегодной встрече примут участие около 200 представителей 20 стран. Саммит пройдёт с 13 по 16 сентября в Ливадийском дворце в Ялте.

СПРАВКА. Ежегодный Ялтинский саммит YES является самой крупной и влиятельной неправительственной коммуникационной площадкой для обсуждения и разработки политических и экономических стратегий для Украины, Европы и мира, а также для проведения профессионального обмена взглядами относительно политики, юриспруденции, энергетики и инвестиций.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 12 сентября 2012 | Разделы: Политика
12 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля