Последние новости

Реклама

Сотрудниками ФГКУ «Специализированный отряд ГУ МЧС России по городу Севастополю» обнаружены авиабомбы времен Великой Отечественной войны: «ФАБ — 100» и «АО — 32», какие будут транспортироваться к месту уничтожения в установленном порядке, а также «SD — 70» (район пос. ВИР, с. Дальнее) и «SD — 2» (район Сапун-горы), какие подлежат уничтожению на месте.

Об этом сообщается на официальном портале Правительства Севастополя.

«Работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов (ВОП) будут производиться 18 ноября. В связи с прохождением колонны с ВОП с 9:30 будет ограничено движение по маршруту Инкерманские штольни – Сапун-гора – Ялтинское кольцо – с. Хмельницкое. Также будет организовано оцепление опасных зон уничтожения ВОП: С 10:00 – Балаклавский р-н, Сапун-гора, затем – полигон в с. Хмельницкое; С 10:30 – Нахимовский р-н, пос. ВИР», — говорится в официальном сообщении.

Также отмечается, что с с 09:30 будет ограничено железнодорожное сообщение в районе ж/д станции «ВИР» до окончания взрывных работ (ориентировочно – 12:00).

Управление обеспечения мероприятий гражданской защиты просит севастопольцев и гостей города не находиться в районе проведения работ, заранее продумать маршрут объезда перекрытых участков дорог, и приносит извинения за временные неудобства.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля