Последние новости

Реклама

В керченском дворе обрезали сухостой только после аварии В редакцию Керчь.ФМ пришло письмо о состоянии жилого дома, где недавно первоклассник провалился в открытый колодец бомбоубежища, а упавшее дерево повредило сразу две машины, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Добрый день, желал сообщить Вам о неудовлетворительной работе КП Аршинцево да и вообще о забытом всеми службами города доме 123 а по ул.Орджоникидзе.

Фасад дома 123а по центральной дороге —  ул Орджоникидзе находится в ужасном состоянии , не говоря уже о внутреннем состоянии дома и подвальных помещениях ,все как после войны ,торцевые балконы срезали заштукатурить и заделать выходы на них не хватило ни сил ни желания. А ведь по этой дороге добираются до ДК Корабел в котором проходят главные мероприятия/встречи/концерты нашего города, так сказать, визитная карточка!

Тротуары вдоль 123а от Аршинцевского моста как со стороны  ул.Орджоникидзе так и с внутренней стороны дома все разбиты ,освещения во дворе не хватает  — на 2 дома 1 опора освещения, которую, с горем пополам починили, многолетние сухие деревья у подъезда 123б ( который ближе к мосту) представляют опасность для жизни т.к это сухостой ( неоднократно обращались с заявлением в КП Аршинцево и гор. адм. Выезжала комиссия признала деревья аварийными, вынесли постановление на снос деревьев но силами заявителя!!!!!

В итоге, с декабря 2015 года деревья ждут своего часа на кого упасть, зная наши Керченские ветра) .

А город отчитывается об облагораживании района Аршинцево, детских площадках ,и остатках неосвоенного бюджета!»

На сегодняшний день коммунальщики провели обрезку деревьев – срезали крону, — но только тех деревьев, какие растут вдоль дома. В нескольких метрах от них сорванный ураганом сук сухостоя так и остался нетронутым висеть на дереве, ожидая свою жертву.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля