Последние новости

Реклама

Севастополь. Крымское отделение «Изборского клуба» будет открыто в Столице Крыма в первой половине следующего года. Об этом сегодня в Севастополе заявил первый заместитель председателя «Изборского клуба» Олег Розанов, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы активно работаем над созданием Крымского отделения «Изборского клуба». У нас есть несколько кандидатур. К Крыму у нас особое отношение. Мы здесь проводим особо тщательный отбор. Мы не имеем права на ошибку. Думаю, что в течение первой половины следующего года мы откроем Крымское отделение в Симферополе», – сказал Розанов.

Он призвал крымских журналистов включиться в работу. «И призываю вас предложить достойные кандидатуры, какие могли бы работать во имя и во благо России и «Изборского клуба», – обратился к СМИ Розанов.

Ранее сегодня председатель «Изборского клуба», писатель Александр Проханов заявил о создании в Севастополе регионального отделения клуба. «Изборский клуб» – это фабрика идей. Он был задуман 3-4 года назад как собрание патриотических интеллектуалов самого разного направления с тем, чтобы выработать новые идеологические формы для возрастающего Российского государства. Клуб продуцирует новые идеологемы в области политики, экономики, культуры, религиозных представлений о мире в целом», – сказал Проханов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля