Последние новости

Реклама

Заседание организаций профсоюза МЧС России прошло успешно Сегодня в клубе Главного управления МЧС России по Республике Крым прошло заседание Президиума объединённой отраслевой организации профсоюза ГУ МЧС России по Республике Крым.

В состав президиума конференции вошли: заместитель председателя Межрегиональной организации профсоюза Елена Новикова, заместитель начальник управления кадров, воспитательной работы, и психологического обеспечения МЧС России по Республике Крым Игорь Шаруев, Председатель Президиума — начальник юридического отдела Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Шульгин и другие члены президиума.

На повестке дня заседания были вынесены и рассмотрены основные показатели деятельности первичных профсоюзных организаций по выполнению уставных задач, главные достижения и проблемные вопросы, а также выделены основные приоритеты дальнейшей работы.

Так, на заседании были выбраны и одобрены кандидатуры новых членов профсоюзных организаций, выданы новые профсоюзные билеты. Отдельное внимание было уделено созданию нового молодежного Совета и его персональный состав, который играет особую роль в формировании между молодежи представления об отраслевом профсоюзе как о сильной организации, способной защитить трудовые, социально-экономические права и законные интересы молодежи.

Также на заседании были отмечены высокие показатели спортивной работы. Медали и почетные грамоты получили спортсмены чрезвычайного ведомства, какие достойно защищают честь профсоюза на межрегиональных спортивных состязаниях и неизменно входят в тройку победителей. Также команду Главного управления МЧС России по Республике Крым поздравили с третьим местом в чемпионате по мини-футболу и вручили кубок.

«2016 год подходит к концу, и мы должны быть в полной готовности представить результаты работы на отчетной Конференции объединенной отраслевой организации профсоюза. Поэтому обязательно требуется привести в порядок все нерешенные вопросы, чтобы в 2017 году мы смогли начать работу в ещё более положительной динамике», — подчеркнул Александр Шульгин.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля