Последние новости

Реклама

В Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым обсудили вопросы стоимости питьевой воды для жителей ряда населённых пунктов Большой Феодосии. В рабочем совещании под руководством председателя Госкомцен Крыма Нины Зотович приняли участие представители администрации Феодосии и руководство МУП «УП ЖКХ», которое оказывает услуги по водоснабжению в с. Курортное, пгт. Щебетовка и с. Краснокаменка, сообщает пресс-служба Госкомцена.

В рамках обсуждения вопросов повестки дня представители администрации ГО Феодосия и ресурсоснабжающей организации сообщили о проведении разъяснительной работы между населения региона о необходимости своевременной и полной оплаты услуг водоснабжения и водоотведения.

По информации вновь назначенного директора МУП «УП ЖКХ» Павла Волынчикова, в ходе разъяснительной работы жители населённых пунктов Большой Феодосии выразили недовольство качеством оказываемых услуг. В свою очередь, руководство ресурсоснабжающей организации обязалось поставлять услуги водоснабжения и водоотведения качественно и в полном объеме.

Как пояснила Нина Зотович, рабочие совещания с участием органов местного самоуправления крымских муниципалитетов и ресурсоснабжающих организаций станут постоянной практикой при расчете и установлении тарифов на регулируемые виды деятельности. По итогам рабочего совещания Госкомцен Крыма и органами местного самоуправления Феодосии согласованы расчетные данные по объемам предоставляемых услуг населению.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля