Последние новости

Реклама

"Роснефть" в суде отказалась от ключевых требований к КПРФ. Благодарность юристам партии Ю.П.Синельщикову и К.Г.Сердюкову

Российская нефтегазовая компания «Роснефть» подала иск против Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), депутата от КПРФ Валерия Рашкина и информагентства «Росбалт» в мае этого года.
Компания требовала признать не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию сведения, распространенные на интернет-сайте КПРФ, в материале под заголовком «Валерий Рашкин: правительство официально разрешило руководству "Роснефти" воровать», а также сведения, распространенные на интернет-сайте агентства «Росбалт» в публикации под заголовком «Рашкин: разрешая "Роснефти" скрывать коммерческую информацию, Минэкономики поощряет воровство».

Официальный представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев ранее обвинил депутата фракции КПРФ в Госдуме Валерия Рашкина в ангажированности. По словам пресс-секретаря «Роснефти», «типичная коммунистическая демагогия в случае с Рашкиным является лишь прикрытием для коммерческого заказа, полученного от конкурентов компании».

И вот теперь суд поставил все точки над i.

Благодаря блестящей работе юристов Партии - Ю.П.Синельщикова и К.Г.Сердюкова - ОАО "НК "Роснефть", была вынуждена отказаться от части своих исковых требований к нашему товарищу В.Ф.Рашкину и ксайту и политической партии КПРФ.

От представителя ОАО "НК "Роснефть в ходе процесса поступил следующий отказ от требований в отношении В.В.Рашкина и КПРФ.

"Роснефть" в суде отказалась от ключевых требований к КПРФ. Благодарность юристам партии Ю.П.Синельщикову и К.Г.Сердюкову


Редакция сайта КПРФ.РУ выражает благодарность юристам партии Ю.П.Синельщикову и К.Г.Сердюкову за профессиональную работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля