Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России и специалисты ПАО «Севастопольгаз» награждены нагрудным знаком МЧС России Сегодня в торжественной обстановке в Управлении Федеральной налоговой службы России по г. Севастополю начальник севастопольского чрезвычайного ведомства Сергей Клименко вручил шестерым сотрудникам нагрудные знаки МЧС России за участие в ликвидации последствий ЧС, связанной с отключением электроэнергии.

«Даже в условиях полной энергоблокады нашего города, специалисты налоговой службы своим повседневным кропотливым трудом вносили реальный вклад в пополнение бюджетных доходов. На высоком уровне они справлялись со всеми поставленными задачами», — отметил Сергей Клименко.

Также сегодня нагрудные знаки «Участнику ликвидации последствий ЧС» получили и работники ПАО «Севастопольгаз». В условиях прекращения подачи электроэнергии они приложили максимальные усилия для того, чтобы обеспечить жителей города газом. Также в ночь с 28 на 29 ноября 2015 года, они обеспечили газом все котельные города, для начала обогрева квартир.

Напомним, что решением министра МЧС России за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с прекращением подачи электроэнергии 22 ноября 2015 года, в Севастополе награждены 1000 человек, в том числе 600 специалистов севастопольского чрезвычайного ведомства, а также 400 сотрудников задействованных служб города и общественных организаций.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля