Последние новости

Реклама

Танцы кончились, начались аресты: минЖКХ Крыма «заперли» на работе до утра
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма до сих пор не согласовало программу развития арендного жилья. Несмотря на то, что последний срок прошёл 2 месяца назад, проект ещё не утвердили в Минфине, Счетной палате и двух профильных комитетах, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День» главе Крыма Сергею Аксенову надоело слушать оправдания представителей минЖКХ и новые заявления, что осталось чуть-чуть и документ будет готов. Аксенов перешел к решительным действиям и буквально посадил чиновников под арест, поручив всем остаться на работе и завершить необходимые процедуры до утра завтрашнего дня. Если не успеют, сделать выговор всем – от исполнителей до министра.

Представитель минЖКХ попытался оправдаться, заявив, что торопиться некуда – программа начнет действовать только в 2017 году. Но глава Крыма напомнил, что под программу необходимо ещё заложить необходимые средства, а республиканский бюджет должен быть утверждён в ближайшее время.

Поэтому Аксенов повторил: всем оставаться на местах до тех пор, пока программа не будет согласована. Не успеют к утру – получат выговор. «А в декабре, если так будут работать, по второму – и распрощаемся», – заявил глава РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля