Последние новости

Реклама

Крымский МФЦ установил по поручению Аксёнова уличные информационные стенды для посетителей

Симферополь. Уличные стенды, содержащие наиболее важную и актуальную информацию о порядке работы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), появились в четырёх крымских населённых пунктах. Об этом сегодня сообщили журналистам в государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», сообщает издание «Крыминформ».

«Недавно мы разместили специальные информационные стенды на территориях, прилегающих к центрам «Мои документы». На стендах представлена актуальная, интересная и востребованная информация. Конечно, эта информация размещена и в залах, однако мы решили, что заявителям так будет ещё удобнее. И не зря. Уже сейчас в наших центрах мы получаем положительные отзывы по поводу этого новшества, а значит, наша цель достигнута, заявители довольны», – сообщила директор ГБУ «МФЦ» Ольга Макарова.

Она напомнила, что глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился разместить уличные информационные стенды для посетителей МФЦ в ходе заседания Совета министров республики 18 октября. Уличные стенды установлены возле зданий МФЦ в Бахчисарае, Симферополе, Саках и посёлке Красногвардейское.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля