Последние новости

Реклама

«Шатун» расшатал украинскую армию: начались массовые зачистки в рядах военнослужащих
Третий майдан спровоцировал массовые аресты высокопоставленных военачальников в украинской армии, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», чистки проводят по-тихому. На Практике все ведущие украинские СМИ данный вопрос опускают.

О происходящем стало известно, благодаря сообщению в Facebook помощника президента Украины Юрия Бирюкова. По словам Бирюкова, всех инакомыслящих и настроенных антиправительственно «тихо» задержали: «А теперь то, что я знаю. Выделил специально, намек как бы понятен. Последние пять суток идёт активная раскачка в ВСУ. С использованием спецсредств, с использованием «говорунов». Фиксируются, кого-то сейчас тихо задерживают, тем не менее всех отследить и все отследить сложно», – сообщил Бирюков.

Бирюков попытался вернуть и национальное самосознание украинской громаде, попутно назвав всех недовольных режимом Порошенко «пособниками врага», уточняет телеканал «Звезда».

Напомним, что СБУ через своих хакеров распространила информацию о том, что якобы Россия разработала и вводит в действие план по дестабилизации Украины под кодовым названием «Шатун».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля