Последние новости

Реклама

Симферополь. ДТП в районе остановки общественного транспорта «Парк Гагарина» в Столице Крыма, в результате которого погиб пешеход, произошло сегодня из-за того, что водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В 7.30 на улице Киевской, 123 водитель автомобиля Mersedes 1985 года рождения, двигаясь со стороны площади Московская к улице Толстого, по непонятным причинам не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения с последующим выездом на тротуар, где допустил наезд на пешехода. Пешеход смертельно травмирован», – сообщили в крымском управлении ГИБДД.

В ведомстве отметили, что сотрудники ГИБДД продолжают работать на месте происшествия для установления точных причин аварии. Ранее пресс-служба министерства здравоохранения Крыма сообщила Крыминформу, что в результате ДТП на улице Киевская в Симферополе погиб мужчина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля