Последние новости

Реклама

Крымского депутата поймали за язык

В национальной туристической компания «Интурист» заявили, что не прекращают работу в Крыму. Ранее об этом сообщал крымский депутат и гендиректор ГУП «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» Валерий КОВАЛЕНКО.

Согласно сообщению НТК, которое имеется в распоряжении «Аргументов недели – Крым» , сегодня «Интурист» продолжает занимать лидирующие позиции между туроператоров по отправке туристов в Крым.

В компании полагают, что выводы о прекращении работы в Крыму могли быть сделаны из-за того, что НТК не готова увеличивать сотрудничество с объектами размещения, какие желают увеличивать стоимость своих услуг.

Как сообщали «АН-Крым» , депутат крымского парламента и генеральный директор ГУП РК «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» Валерий КОВАЛЕНКО заявлял, что национальная туристическая компания «Интурист» прекращает работу в Крыму и вкладывает средства в курорты Турции. По его словам, Турция ведет активную политику по привлечению российского туриста, вводит дотации для местных отелей и на авиаперелеты, что уже привело к уходу с полуострова национальной туристической компании.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2016 | Разделы: Отдых и туризм
15 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля