Последние новости

Реклама

Раздольное. Специалисты Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я. Франко с целью оказания методической помощи посетили ряд библиотек в Раздольненском районе. Об этом сообщила пресс-служба администрации Раздольненского района, сообщает издание «Крыминформ».

«В процессе интеграции в российское правовое поле крымские библиотеки остро нуждаются в профессиональной помощи, оказание которой наиболее эффективно на местах, так как позволяет дать консультации по всем направлениям работы, – пояснил директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий центр культуры досуга и библиотечного обслуживания» Раздольненского района Илья Марценюк. – Подобные мероприятия способствуют развитию библиотек, укреплению их значимости в местном сообществе и формированию их позитивного имиджа».

Библиотекам Раздольненского района была оказана помощь в подготовке и оформлении документации, учете и распределении библиотечного фонда, а также разъяснено, как следует обращаться с изданиями, внесенными в федеральный список экстремистской литературы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля