Последние новости

Реклама

МЧС России вручает награды за ликвидацию ЧС  Сегодня прошло торжественное вручение наград сотрудникам Крымского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) за мужество отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий ЧС, связанной с прекращением подачи электроэнергии на территории Республики Крым и г. Севастополь.

   Нагрудные знаки «За отличие» и медали «За усердие» были вручены сотрудниками Ростехнадзора согласно приказу Главы МЧС России Владимира Пучкова от 16 сентября 2016 года. Почетную миссию вручения наград исполнил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым по антикризисному управлению Сергей Садаклиев.

  «От себя лично и от руководства МЧС России хочу поблагодарить коллектив Ростехнадзора, за  проявленные положительные качества работы во время ликвидации ЧС! Благодаря нашему эффективному и слаженному взаимодействию работа по обеспечению населения всем необходимым прошла на высоком уровне», — подчеркнул заместитель начальника Главного управления по антикризисному управлению Сергей Садаклиев.

  Межведомственное взаимодействие со всеми специализированными службами Республики Крым и Крымского подразделения МЧС России играет особую роль в процветании региона, а также защиты населения во время непростого периода в истории Крымского полуострова – ограничение электроснабжения.

  Он также отметил, что справиться с беспрецедентной ситуаций на полуострове эффективно и оперативно крымским спасателям помогло именно активное участие органов исполнительной власти и личное участие руководителей каждого муниципального образования, ведомства и министерства. Подобное взаимодействие, отлаженное до автоматизма, поможет справиться с любой чрезвычайной ситуацией.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 14 ноября 2016 | Разделы: События
14 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля