Последние новости

Реклама

Алушта. Первый международный фестиваль «Осенний бриз» прошёл в Алуште. Мероприятие проходило в минувшие выходные в Доме творчества «Подмосковье», передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Такие фестивали – это возможность показать себя и в то же время увидеть талантливых сверстников, у которых можно поучиться, – отметила глава Алуштинского городского совета Галина Огнева. – Только стремясь к будущему, ребёнок сможет достичь вершин, а мы уверены, что у этих юных артистов впереди хорошее будущее, потому что они любят трудиться».

После выступления участников и подведения итогов победителям в каждой номинации были вручены специальные подарки от Алуштинской администрации – путёвки в лагеря Алушты. Также победители, лауреаты и участники «Осеннего бриза» получили дипломы и подарки, сувениры от организаторов.

В фестивале принимали участие около 350 юных артистов из Алушты, Симферополя, Севастополя, Судака, Ялты, Бахчисарая, Сак, Евпатории, сёл Доброе и Перевальное. Номера были представлены в четырёх номинациях: «Хореография», «Театральное искусство», «Инструментальное искусство» и «Вокальное искусство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля