Последние новости

Реклама

Полиция Симферополя ищет потерпевших от «оконной» мошенницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю установлена причастность к совершению ряда мошеннических действий ранее не судимой 23-летней жительницы Белогорского района.

Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Симферополю, под видом индивидуального предпринимателя, осуществляющего продажу и установку пластиковых окон, девушка получала от граждан денежные средства, после чего скрывалась от заказчиков, не исполняя обязательств.

На сегодняшний момент сотрудниками полиции доказана причастность злоумышленницы к совершению 14 фактов мошенничества на территории города Симферополя и Симферопольского района. Но полицейские предполагают, что пострадавших от действий подозреваемой может быть намного больше.

Задержанная отрабатывается на причастность к совершению иных противоправных деяний на территории республики.

Сотрудники полиции просят всех, кто узнал эту гражданку на фотографии и пострадал от её незаконных действий, незамедлительно обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: (3652) 27-54-33, 25-13-02, 556-132 или 102.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля