Последние новости

Реклама

Семья на страже порядка
В ходе торжественного собрания, состоявшегося Доме культуры посёлка Красногвардейское и посвященного празднованию Дня сотрудника ОВД Российской Федерации, сразу всем членам семьи Ставенко были вручены награды.

Старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по Красногвардейскому району Игорь Ставенко и его супруга - дознаватель отдела дознания ОМВД Екатерина, а также дочурка Мария поднимались на сцену поочередно.

Главе семейства - старшему лейтенанту полиции Игорю Ставенко, вручен ценный подарок от МВД по Республике Крым за занятое третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства между подразделений дознания.

За высокий профессионализм, ответственное отношение к служебным обязанностям и в честь Дня сотрудника ОВД РФ Глава Администрации Красногвардейского района Владимир Ганага вручил Екатерине Ставенко почетную грамоту.

В свои почти три года дочь Игоря и Екатерины, маленькая Машенька, стала одной из участниц конкурса рисунков на тему: «Мои родители работают в полиции».

- Безусловно, я помогала дочери в оформлении рисунка, – делится Екатерина Ставенко. – К работе она подошла серьезно и целенаправленно, - улыбается дознаватель.

В результате плодотворной работы мамы и дочери, Маша Ставенко получила свою первую награду. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Красногвардейскому району Валерий Косач вручил самой юной конкурсантке диплом участницы конкурса и поощрительный приз.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 12 ноября 2016 | Разделы: События
12 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля