Последние новости

Реклама

«Сытые, развращенные люди»: сборную по футболу опять призвали разогнать
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев назвал «криком души» свой комментарий по поводу поражения сборной России в товарищеском матче с Катаром. Ловчев считает, что сборную пора разогнать. Комментарий Ловчева размещена на сайте газеты «Советский спорт», сообщает издание РИА «Новый День».

«Ужасно, просто ужасно! Ни одного человека не могу похвалить. Когда сборная плохо выступила на чемпионате Европы, болельщики написали петицию, чтобы её расформировать. Вот сейчас её точно можно разогнать… Нет хороших российских футболистов», – пишет Ловчев. По его словам, игра с Катаром – «объяснение, почему мы на 53 месте в рейтинге и почему опустимся ещё ниже».

Ловчеву стыдно за российских футболистов: «Смотришь на их лица и видишь безразличие к тому факту, что они находятся на 53-м месте в рейтинге ФИФА. Сытые, довольные, развращенные люди! Вот такой у меня крик души…Тяжело смотреть на это безобразие».

Накануне сборная России на товарищеском матче в Дохе уступили Катару со счётом 1:2. Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко назвал поражение показателем «уровня сборной» и оптимистично добавил, что «есть над чем работать».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля