Последние новости

Реклама

Симферополь, 11 ноября. Житель Симферополя Сергей Лукьянов стал одним из победителей акции АВТОВАЗа «Познакомься с LADA», которая проходила в октябре в более чем 300 дилерских центрах по всей России. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе официального дилерского центра LADA «Автогруп Крым», сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе рассказали, что, по условиям акции, участникам нужно было пройти тест-драйв любого автомобиля LADA, оценить его преимущества, после чего заполнить специальную анкету и получить возможность участвовать в розыгрыше автомобиля LADA XRAY. Помимо автомобиля, разыгрываются также 20 экскурсионных поездок на завод АВТОВАЗ в Тольятти.

«Одним из таких счастливчиков, какие прошли тест-драйв в дилерском центре «Автогруп Крым», стал Лукьянов Сергей Сергеевич. В конце октября в салоне дилера LADA он заполнил анкету и по утвержденному маршруту проехал на LADA VESTA. В итоге такого заезда симферополец стал одним из 20 победителей со всей России, какие получат экскурсионную поездку на завод АВТОВАЗ в Тольятти. Со своей стороны дилер LADA «Автогруп Крым» наградит участника сертификатом на скидку при приобретении автомобиля и памятным подарком», – рассказали в пресс-службе, уточнив, что главный приз – LADA ХRAY – получил оренбужец Михаил Яковлев.

При этом в «Автогруп Крым» напомнили, что акция «Познакомься с LADA» продолжится до конца ноября 2016 года, а 3 декабря будут объявлены новые победители, какие получат один Lada XRAY и 20 экскурсионных поездок на завод АВТОВАЗ в Тольятти. «Участниками акции в Крыму могут стать все желающие, имеющие водительские удостоверения и прошедшие тест-драйв в официальном дилерском центре LADA «Автогруп Крым», – добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля