Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялся конкурс студенческой самодеятельности

На высоком уровне и под аплодисменты зрителей состоялся в Севастопольском экономико-гуманитарном институте - филиале Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского конкурс художественной самодеятельности, сообщает издание «Новоросс. info».

Не раз я бывала на конкурсах студенческой самодеятельности - обычно это концерт как концерт, без претензий, без каких-то высоких достижений...Наверное, подспудно такого же ожидалось и от смотра конкурса в СЭГИ, куда меня пригласили. Однако все оказалось совсем по-другому.

Студенты местного филиала КФУ - удивительные ребята. Они активно участвуют в жизнедеятельности студактива, ученического парламента Города, студенческого самоуправления, конкурсов и смотров городского уровня и выше в вокале, художественном чтении и прочем. При этом они успевают хорошо учиться, заниматься своими группами - многие из выступавших носят почетное звание старосты.

На суд строгого жюри были представлены выступления в номинациях "Авторское произведение", "Художественное чтение", "Вокал". В номинациях "Музыкальное произведение" и "Хореография" было представлено всего по одному участнику.

Всех выступающих активно поддерживали поклонники из зрительного зала и другие конкурсанты.

Участники, победители и организаторы получили грамоты и заслуженное внимание жюри и всех присутствующих.

Наталья Голован

Фото автора



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля