Последние новости

Реклама

Компания, занимающаяся строительством симферопольского аэропорта, предлагает соискателям на должность инженера зарплату от 80 000 до 90 000 рублей, сообщают в пресс-службе крупнейшего сайта вакансий «HeadHunter».

«Инженер строительного контроля нужно для контроля строительства здания аэропорта в Столице Крыма. Необходим опыт работы от 5-и лет строительным контролем, главным инженером и/или начальником участка и опыт строительства терминалов аэропортов, ж/д вокзалов и/или крупных многофункциональны и торговых комплексов от 50 000 кв.м.. Зарплату предлагают от 80 000 до 90 000 руб», — сказано в сообщении, размещённом от компании SEVERIN GROUP. 

Следует отметить, что на официальном сайте компании подобной вакансии нет, как и нет в других вакансиях суммы предлагаемой зарплаты. 

По информации «HeadHunter», в ноябре самой высокооплачиваемой вакансией, размещённой на сайте неизвестным работодателем, стало предложение до 4 000 USD (около 260 тыс. рублей) капитану моторной яхты с местом стоянки в Крыму. Соискателю нужно кроме русского языка, владеть английским, техническим и разговорным; знать акватории различных морей и иметь опыт работы не менее 3 лет капитаном на частной яхте от 30 метров с командой от 4 человек.

На втором месте рейтинга — вакансия ведущего программиста JS с предлагаемой зарплатой от 110 000 до 170 000 руб. в Севастополе.

Замыкает тройку предложение из Ялты по работе шеф-поваром с зарплатой от 120 000 руб.

Напомним, согласно усреднённым данным Крымстата, средняя заработная плата на полуострове колеблется в пределах 20 – 25 тыс. рублей в месяц.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля