Последние новости

Реклама

В рамках реализации проекта Fly&Bus «Единая транспортная дирекция» (ЕТД) перевезла пятисотого пассажира, сообщает пресс-служба ЕТД.

Услуга позволяет авиапассажирам комфортно добраться из аэропорта Симферополя в города Крыма и обратно на микроавтобусах, соответствующих всем требованиям безопасности. Автоэкспресс отправляется с привокзальной площади аэропорта, время отправления/прибытия автобусов состыковано с расписанием прилета/вылета самолетов.

«Проект Fly&Bus нацелен на улучшение транспортной доступности Крыма, в том числе туристических и курортных объектов, расположенных на полуострове. Мы начали перевозки в межсезонье и даже в данный промежуток времени видим востребованность услуги. К нам обращаются санатории и отели с просьбой организовать остановки по пути следования автоэкспресса», — сказала генеральный директор ЕТД Юлия Самойлова.

По словам заместителя генерального директора, начальника управления организации пассажирских перевозок ЕТД Данилы Иванова, 500 пассажиров может показаться скромным успехом для дирекции, которая только во время проведения ХХII Олимпийких зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи перевезла более 9 млн. человек различными видами транспорта, и за три года действия «единого» билета организовала перевозку более 1 млн 115 тысяч пассажиров.

«Но накопленный опыт необходимо использовать там, где в нем есть потребность», — добавил Иванов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля