Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский автоэкспресс Fly&Bus Единой транспортной дирекции с 1 октября перевез 500 пассажиров. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе автономной некоммерческой организации «Единая транспортная дирекция» (ЕТД), сообщает издание «Крыминформ».

По информации ЕТД, с 1 октября стартовали перевозки из аэропорта Симферополя в Алушту, Ялту, Севастополь, Саки, Евпаторию и в обратном направлении. С 17 октября к проекту присоединился санаторий «Полтава Крым», в котором организован остановочный пункт.

«Проект Fly&Bus нацелен на улучшение транспортной доступности Крыма, в том числе туристических и курортных объектов, расположенных на полуострове. Мы начали перевозки в межсезонье и даже в данный промежуток времени видим востребованность услуги. К нам обращаются санатории и отели с просьбой организовать остановки по пути следования автоэкспресса. Уже сейчас могу отметить положительный опыт сотрудничества с санаторием «Полтава Крым». Потому что наш автоэкспресс является альтернативой другим видам транспорта, с конкурентными ценами и высоким качеством обслуживания», – отметила генеральный директор АНО «ЕТД» Юлия Самойлова.

В пресс-службе напомнили, что выбрать время поездки и оплатить услугу можно на сайте www.yug.transdir.ru и других интернет-порталах, осуществляющих продажи авиабилетов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля