Последние новости

Реклама


В рамках акции полицейские встретились с будущими юристами.

Сотрудники МРЭО, ИЦ, УВМ УМВД России по г. Севастополю рассказали будущим юристам об оказании ОВД госуслуг населению через единый портал https://www.gosuslugi.ru/.

Правоохранители рассказали присутствующим о получении паспорта гражданина России и загранпаспортов, о получении водительского удостоверения и государственных номерных знаков. Также студентам были показаны видеоролики о порядке получения госуслуг в электронном виде через единый портал, подготовленные пресс-службой УМВД России по г. Севастополю.

Сотрудник информационного центра УМВД России по г. Севастополю Алексей Сидоренко рассказал о госуслугах, какие оказывает гражданам информационный центр. Также он сообщил, что их подразделением начато оказание госуслуги по получению электронной подписи, что позволит получать не только госуслуги в электронном виде, однако и другие услуги с использованием Интернет-ресурса. Несколько студентов, у которых были с собой необходимые документы, воспользовались такой возможностью, и стали обладателями электронной подписи, не выходя из аудитории.

Акция будет продолжена в других учебных заведениях города. 

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
09.11.2016-Севастополь-госуслуги в СГУ.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля