Последние новости

Реклама

Симферополь. Специалисты пограничного ветеринарного контроля Россельхознадзора за минувшую неделю вернули с крымского участка границы на Украину пять декоративных петухов, четыре собаки, четыре шиншиллы, двух котов и 273,5 кг продуктов питания. Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«В Крым нелегально пытались ввезти четырех собак, двух котов, четырех шиншилл и пять декоративных петухов. Небезопасные товары и животные были возвращены на территорию Украины», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что продукты питания общим весом 273,5 кг были обнаружены в ручной клади и багаже и также возвращены на Украину. В частности, в сумках и чемоданах граждан выявили: 27,1 кг свинины, 81,3 кг сала, 44,2 кг колбасных и мясных изделий в ассортименте, 64,1 кг мяса птицы, 10,2 кг готовой молочной продукции, 6,9 кг рыбной продукции и морепродуктов, 23,2 кг мясной тушенки, 7,4 кг крольчатины, 9,1 кг говядины, 50 яиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля