Последние новости

Реклама

В Крыму всё ещё нет отопления в двадцати четырёх многоквартирных домах, семи школах, двух детских садах и одном медицинском учреждении, сообщают в пресс-службе республиканского министерства ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). 

По информации ведомства, отопление в этих объектах не работает из-за капитального ремонта котельных (9 многоквартирных домов в Бахчисарае и школа в с. Мускатное Красногвардейского района) и аварийных ситуация. 

«Сейчас устраняются аварии в 15 МКД по Крыму, между которых два дома в Алуште, два – в Керчи, один дом в г. Саки, четыре – в Симферополе, один  – в Феодосии,два  многоквартирных дома в Ялте, один в Ленинском районе и два в Симферопольском. Также ожидается завершение капитального ремонта внутренней системы отопления в детском саду № 7 «Жемчужина» г. Симферополь 15 декабря этого года и завершение капитального ремонта детского сада в пгт. Форос, внутреннюю систему отопления починят до 17 ноября», — отметили в ведомстве, подчеркнув, что в школы тепло вернётся не позднее 30 ноября.

Напомним, всего в Крыму отапливаются — 5513 многоквартирных домов, 535 школ, 430 детских садов и 111 медицинских учреждений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля